← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION TALLER ARTISTICO LICEO BICENTENARIO ORIENTE // PRORETENCION

Código 60e69606-9370249 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.823.172
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA IMPLEMENTACION TALLER ARTISTICO SEGÚN LO SOLICITADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES -- 19 LINEAS DE PRODUCTOS1 GlobalCLP 2.823.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60e69606-9370249? | GanaLicitaciones.cl