Resultado de licitación
Concesión de Casino Complejo Fronterizo Chacalluta
Código 60e6fc72-9510954 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó C&I SPA | Manarola
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&I SPA | Manarola
RUT 779568814
CAJU COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUCIÓN SPA | CAJU COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUCION SPA
RUT 77490008K
SERVISNACK SPA | SERVISNACK SPA
RUT 773154236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Casino Complejo Fronterizo Chacalluta | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.