Resultado de licitación
PROY. ARQUITECTURA 37a. COMISARÍA DE VITACURA
Código 60e7a74a-9265883 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA | ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 190.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA | ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA
RUT 775689803
carreño sartori arquitectos | carrenosartoriarquitectos
RUT 76158670K
Sociedad Profesional Mas M Group Ltda | Mas M Group Ltda
RUT 760737623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto en pesos chilenos, por el servicio de desarrollo del Proyecto de Arquitectura y Especialidades Nuevo Edificio 37a. Comisaria de Vitacura, según lo dispuesto en las BAE y BT | 1 Global | CLP 190.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.