Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEVIGILANCIA Y CONTROL DE ACCESO
Código 60e89292-9141501 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer del Servicio de televigilancia en Vivero el Mallín, servicio en calidad de comodato, instalación y/u operaciones de servicio de televigilancia y control de acceso en las dependencias de oficina Provincial de Aysén. | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.