← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRASLADOS PROG. REPARACIÓN LOF DIDAICO

Código 60e989b1-9517543 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

Monto adjudicado
CLP 10.630
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Traslados para el Programa Reparación DDHH Lof Didaico.-1 UnidadCLP 10.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60e989b1-9517543? | GanaLicitaciones.cl