← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del diseño de paisajismo ingenierías y todas las especialidades para los proyectos “Microplazas” y “Construcción de una techumbre para la Multicancha Los Maitenes II” del Programa de Recuperación de Barrios Comuna de Santo Domingo

Código 60ebdfa8-9488138 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente

Monto adjudicado
CLP 24.500.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente

RUT 777934465

CONSULTORA MARCELA ROSA MADRID ROQUE E.I.R.L. | MCG CONSULTORIA E.I.R.L.

RUT 771308279

ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris

RUT 776163015

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 763700518

JOSÉ LUIS CASTRO MELLADO | Jose Luis

RUT 137244071

Ganador

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

RODNEY ESTEBAN REYES STEVENS | RODNEY ESTEBAN REYES STEVENS

RUT 126217463

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

URBETECH SPA. | URBETECH

RUT 777263862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL DISEÑO DE PAISAJISMO, INGENIERÍAS Y TODAS LAS ESPECIALIDADES PARA LOS PROYECTOS “MICROPLAZAS” Y “CONSTRUCCIÓN DE UNA TECHUMBRE PARA LA MULTICANCHA LOS MAITENES II” DEL PROGRAMA DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS”1 UnidadCLP 24.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60ebdfa8-9488138? | GanaLicitaciones.cl