← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y MEJORAMIENTO CENTRO CULTURAL DE TOMÉ

Código 60ecf335-9622815 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SALVADOR REYES GONZÁLEZ | ALEJANDRO REYES GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 265.333.796
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO SALVADOR REYES GONZÁLEZ | ALEJANDRO REYES GONZALEZ

RUT 120513974

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere

RUT 761681974

CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA

RUT 775464143

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA CANALES & AGURTO SPA | Canales y Agurto spa

RUT 765427053

INNICIA GROUP SPA | INNICIA

RUT 768440034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera las obras indicadas en el proyecto adjunto.1 GlobalCLP 265.333.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60ecf335-9622815? | GanaLicitaciones.cl