Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMISAS GUANTES Y CALCETAS BLANCAS
Código 60ed38c0-9419415 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 15.872.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
EASY MARKET SPA | EASY MARKET
RUT 775523387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION GLOBAL DE 316 CAMISAS DE VESTIR MASCULINOS COLOR BLANCA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 316 Unidad | CLP 18.900 |
| ADQUISICION GLOBAL DE 196 CAMISAS DE VESTIR FEMENINA COLOR BLANCO PARA LAS CARABINEROS ALUMNAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 196 Unidad | CLP 18.900 |
| ADQUISICION GLOBAL DE 1.536 PAR DE CALCETAS DEPORTIVAS COLOR BLANCO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 1536 Par | CLP 2.400 |
| ADQUISICION DE 512 PAR DE GUANTES STRETCH COLOR BLANCO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 512 Par | CLP 4.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.