← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER INTEGRAL PROTOCOLOS COMERCIAL SEP

Código 60edaf5e-9597539 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°114/2025 "TALLER INTEGRAL DE PROTOCOLOS Y COMUNICACION EN EL AMBITO LABORAL PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA INSTITUTO COMERCIAL OSORNO, SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES.1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60edaf5e-9597539? | GanaLicitaciones.cl