← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATÉTERES DE HEMODIÁLISIS

Código 60ee6ff5-9623943 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATÉTERES DE HEMODIÁLISIS1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60ee6ff5-9623943? | GanaLicitaciones.cl