Resultado de licitación
CONSTRUCCION RAMPA ESCUELA ISLA DEL LAJA
Código 60eea014-9205490 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.875.836
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PROYECTO "CONSTRUCCIÓN RAMPA ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887" DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, LO QUE INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA. | 1 Global | CLP 7.875.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.