Resultado de licitación
MAQUINA ESPRAYADORA
Código 60ef5667-9121786 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INL S.A. | GRUPO INL
- Monto adjudicado
- CLP 37.571.683
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INL S.A. | GRUPO INL
RUT 761201042
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINA ESPRAYADIRA PARA APLICACIÓN DE ESPUMA POLIURETANO Y POLIUREA, INCLUYENDO SU PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 37.571.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.