← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Planta de Tratamiento de Aguas Servidas

Código 60efce05-9645814 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 9 Arauco - DESMÑA N° 9 · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NEWEN-KO SPA | NEWEN-KO SPA

Monto adjudicado
CLP 22.689.076
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEWEN-KO SPA | NEWEN-KO SPA

RUT 765593026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del “Servicio de mantenimiento y reparación de la planta de tratamiento de aguas servidas del cuartel cañal bajo”1 UnidadCLP 22.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60efce05-9645814? | GanaLicitaciones.cl