Resultado de licitación
Compra Protección Personal DIMAO
Código 60f0fc66-9343368 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Master Point Ltda. | Master Point
- Monto adjudicado
- CLP 2.071.820
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial Master Point Ltda. | Master Point
RUT 76128763K
COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
RUT 76403662K
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FUENTESGUIÑEZ SPA | Fuentes Guiñez
RUT 779334295
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Mascara Full Face, casco para podas, guantes aislante eléctrico, antiparras, guantes cabritilla, guantes de hilo, según Ficha Técnica Adjunta | 1 Global | CLP 2.071.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.