Resultado de licitación
virtualización de 4 cursos de capacitación
Código 60f13d90-9185072 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 17.550.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz
RUT 765721563
Erich Hans | GRADO45
RUT 765001285
Ingenia Global Limitada | Babel Chile
RUT 761579266
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de virtualización e implementación de 4 (cuatro) cursos de capacitación en modalidad e-learning asincrónico | 1 Unidad | CLP 17.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.