Resultado de licitación
Contratación equipos psicosociales programa TTD
Código 60f30ca2-9654775 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLANCA CATALINA MUÑOZ ROJAS | BLANCA CATALINA MUNOZ ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 40.146.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BLANCA CATALINA MUÑOZ ROJAS | BLANCA CATALINA MUNOZ ROJAS
RUT 158180596
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
EVELYN ANDREA VILLEGAS HIGUERAS | EVELYN ANDREA VILLEGAS HIGUERAS
RUT 181148349
GABRIELA MARÍA ZAPATA ARCA | Psicóloga Gabriela Zapata
RUT 171768101
INGRID DANIELA FUENTES FONTENA | Ingrid Daniela
RUT 153400776
JORGE ANDRÉS CONTRERAS COLLAO | Contreras Collao
RUT 141794922
MARÍA ISABEL NORAMBUENA CUADRA | MARIA ISABEL NORAMBUENA CUADRA
RUT 142187302
PATRICIO GONZALO NÚÑEZ VERA | PATRICIO GONZALO NUNEZ VERA
RUT 160296836
PAULA LORENA MENESES ÁLVAREZ | Paula Meneses Alvarez
RUT 15474164K
SERVICIOS INTEGRALES DIVINAS LIMITADA | Divinas
RUT 783430770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LS 3: Metropolitana. Psicólogo/a. Remítase al punto N°1.3 de las presentes bases. | 1 Unidad | CLP 40.146.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.