Resultado de licitación
Instalación y Renov. equipos climatización Curicó
Código 60f325e4-9402904 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 97.477.016
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aprueba Bases Administrativas y Técnicas para la contratación del servicio de “RENOVACIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE CLIMA JUZGADO DE GARANTÍA Y TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE CURICÓ”, y autoriza el llamado a Licitación Pública a través del sitio ww | 1 Unidad | CLP 97.477.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.