← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA COMUNA DE CISNES

Código 60f3461b-9626090 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

Monto adjudicado
CLP 31.460.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Ganador

HERMAN GABRIEL PÉREZ JARA | HERMAN GABRIEL PEREZ JARA

RUT 169759995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIS-02 / Escuela Eusebio Ibar1 UnidadCLP 31.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60f3461b-9626090? | GanaLicitaciones.cl