Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE MOBILIARIO URBANO Y DEPORTIVO EN AREA VERDE CARDENAL RAUL SILVA HENRIQUEZ CON 3 NORTE
Código 60f3e448-9446419 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.369.716
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
RUT 779253570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO URBANO Y DEPORTIVO EN ÁREA VERDE CARDENAL RAÚL SILVA HENRIQUEZ CON 3 NORTE" | 1 Unidad | CLP 16.369.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.