← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA CAMION MARCA VOLKSWAGEN PLACA BZRS-73

Código 60f4a3a1-9258542 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.806.723
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA CAMION VOLKSWGAEN PLACA PATENTE BZRS-73, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60f4a3a1-9258542? | GanaLicitaciones.cl