Resultado de licitación
ESTUDIO DE RIESGO 9 LOTES CAMPAMENTO SOL DEL PACÍFICO Y 3 LOTES CAMPAMENTO VISTA AL MA Y LA BATEA COQUIMBO
Código 60f58653-9639536 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GEORISK SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | GEORISK
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEORISK SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | GEORISK
RUT 781495956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el marco del desarrollo del Plan Construyendo Barrios SERVIU Región de Coquimbo requiere contratar el Estudio fundado del riesgo geológico, de remoción en masa e inundación para 16 lotes del Campamento Camino al Mar y 2 lotes del campamento Vista al ma | 1 Global | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.