Resultado de licitación
Arriendo de Equipamiento Computacional
Código 60f66063-9110359 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.090.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
RUT 785739604
STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
RUT 773835101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Equipamiento Computacional para la Campaña de Permisos de Circulación Año 2023, Municipalidad de Quillota. | 1 Unidad | CLP 5.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.