Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION ALFOMBRA ACUSTICA
Código 60f8eabb-9242499 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.535.920
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°393/2023 “ADQUISICIÓN SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ALFOMBRA ACÚSTICA PARA REVESTIMIENTO DE PISO Y MUROS DEL SALÓN AUDITORIO MUNICIPAL EDIFICIO CONSISTORIAL DE COQUIMBO” | 1 Unidad | CLP 24.535.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.