Resultado de licitación
VESTIMENTA PARA ALUMNOS ESCUELA JUAN JOSE TORTEL- LEY SEP
Código 60fcc574-9421469 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS
RUT 157672819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO PARA ALUMOS Y ALUMNAS DE LA ESCUELA JUAN JOSE TORTEL, SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TECNICO | 1 Unidad no definida | CLP 4.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.