Resultado de licitación
SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA DESAM
Código 60fdbefa-9182255 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.817.767
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL
RUT 776869147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAILLACO, según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 7.817.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.