← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

61/2024 REPARACION DE MONTACARGAS DAEWOO

Código 60fdd5d9-9411941 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Grupo de Abastecimiento del Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINARIAS SAMQ LTDA | SAMEQ LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINARIAS SAMQ LTDA | SAMEQ LTDA.

RUT 76226059K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE MONTACARGA DAEWOO MODELO D 35 S AÑO 20011 Unidad no definidaCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60fdd5d9-9411941? | GanaLicitaciones.cl