Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPRESORA ECO TANK EPSON L805
Código 60fde562-9273674 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.130
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPRESORA ECO TANK EPSON L805 | 5 Unidad | CLP 386.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.