Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN DE CONTAINER PARA BODEGA EXTRAESCOLAR DAEM.
Código 60fe317e-9388906 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COLOMA SPA | Coloma
- Monto adjudicado
- CLP 5.225.210
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER PARA BODEGA DE 20 PIES: 6.00 METROS DE LARGO X 2.70 DE ALTO Y 2.50 DE ANCHO. | 1 Unidad | CLP 5.225.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.