Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS E INSTALACION DE VALLAS PEATONA - Readjudicada en Id 4237-1-R124
Código 61004c53-9133817 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 61.337.586
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira
RUT 105205058
roberto | DANTORO E.I.R.L.
RUT 763166333
Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda
RUT 760452017
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS E INSTALACION VALLAS PEATONALES ACCESO CURANILAHUE, LADO SUR | 1 Unidad | CLP 61.337.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.