← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARAS DE AGUAS LLUVIAS

Código 610075a7-9153338 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

Monto adjudicado
CLP 7.280.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Ganador

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JUAN CARLOS CHACANO RODRIGUEZ

RUT 104160980

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARAS DE AGUAS LLUVIAS CON CAMION HIDROJET SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 7.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 610075a7-9153338? | GanaLicitaciones.cl