Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE ABARROTES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 61009601-9550751 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CAMPO LINDO SPA | CAMPO LINDO
- Monto adjudicado
- CLP 581.505
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL CAMPO LINDO SPA | CAMPO LINDO
RUT 776185264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE ABARROTES, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 581.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.