Resultado de licitación
NOS - DIGITACION PECUARIA PAILLACO
Código 6100f383-9339660 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLA VALESKA URRUTIA ARCOS | CARLA VALESKA URRUTIA ARCOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.217.122
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA VALESKA URRUTIA ARCOS | CARLA VALESKA URRUTIA ARCOS
RUT 177259276
FELIPE ADRIÁN INOSTROZA GUZMÁN | felipe adrian
RUT 183212508
FRESIA ELVIA GUTIÉRREZ MARTÍNEZ | FRESIA ELVIA
RUT 182837601
NATALIA CATALINA SIEGEL ARIAS | NATALIA CATALINA SIEGEL ARIAS
RUT 188439829
VICTORIA NICOLE LATOURNERIE LAFERTTE | VICTORIA NICOLE LATOURNERIE LAFERTTE
RUT 193629822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITACION OF. VALDIVIA | 2 Unidad | CLP 1.217.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.