Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCIÓN QUILLECO VIVE FIESTAS PATRIAS 2023
Código 61011c21-9227312 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.074.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS "QUILLECO VIVE FIESTAS PATRIAS 2023" DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.074.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.