Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA PERIODO 2022
Código 6103b1a8-9168226 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L. | ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L. | ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L.
RUT 776393274
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
INVERSIONES SUDAMERICANAS SPA | M&G FIRMA DE AUDITORES Y ABOGADOS SPA.
RUT 777030639
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría Externa que evalúe la ejecución presupuestaria y los Estados Financieros de la Corporación de Cultura de Rancagua correspondiente al año 2022 | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.