← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. MONUMENTO LOS HÉROES Y EDIFICIO ARMADA

Código 6103b3eb-9332198 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.202.520
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DEL MONUMENTO A LOS HÉROES DE IQUIQUE Y EDIFICIO ARMADA DE CHILE1 UnidadCLP 17.202.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6103b3eb-9332198? | GanaLicitaciones.cl