← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos Informáticos

Código 6103c0ee-9471980 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 6.239.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ROBERTO EMILIO SANDOVAL ORELLANA | Medisalud

RUT 74525288

OMA | OMA

RUT 770727456

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
computadores1 UnidadCLP 6.239.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6103c0ee-9471980? | GanaLicitaciones.cl