← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE/42/EDU/CVO/SERVICIO SISTEMA ALARMA PABELLON ESTUDIOS Y DORMITORIOS

Código 61047e52-9371951 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TIMBRES PROGRAMABLES SPA | Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.244.340
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TIMBRES PROGRAMABLES SPA | Producciones

RUT 769740074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVEER E INSTALAR SISTEMA DE TIMBRE Y ALARMA PARA PABELLON DE ESTUDIOS Y SISTEMA DE ALARMA PARA PABELLON DE DORMITORIOS DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 2.244.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61047e52-9371951? | GanaLicitaciones.cl