Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA EL CAMPEONATO CONMEBOL LIGA EVOLUCIÓN DE FUTSAL - 2024.
Código 610554b5-9390607 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.175.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA EL CAMPEONATO CONMEBOL LIGA EVOLUCIÓN DE FUTSAL - 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA INTEGRIDAD, ANEXO CONDICIONES EMPLEO Y REMUN Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 4.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.