← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA CASA DE SALUD MENTAL SAN ANTONIO

Código 6108233f-9343318 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.211.795
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA CASA DE SALUD MENTAL, COMUNA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 3.211.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6108233f-9343318? | GanaLicitaciones.cl