Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA URBANA
Código 6108889f-9523049 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Obras · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROD SPA | carod spa
- Monto adjudicado
- CLP 69.814.347
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROD SPA | carod spa
RUT 771949274
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR
RUT 115151894
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitar la ejecución de partidas de reparación, mantención y reposición de elementos constructivos asociadas a las diversas solicitudes de la comunidad, ubicadas en bienes nacionales de uso público, administrados por la Municipalidad de Los Vilos. | 1 Unidad | CLP 69.814.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.