← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición elementos de enseñanza Item 22.04.002

Código 61093ed4-9337567 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 11.417.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCALIMETRO DE 30 CMS., ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA932 UnidadCLP 3.750
INDICADOR DE PUNTO CIRCULAR, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA932 UnidadCLP 4.000
REGLA OTAN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA932 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61093ed4-9337567? | GanaLicitaciones.cl