Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS SEGURIDAD DEP. IPS TARAPACÁ 2025-26
Código 610995c0-9482326 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Sergio | SEGASEO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 74.499.988
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sergio | SEGASEO LTDA.
RUT 761173391
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 74.499.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.