← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE IMPRENTA

Código 6109c43f-9148975 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

Monto adjudicado
CLP 3.486.050
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

RUT 136831321

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Ganador

MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN

RUT 186664035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA DE ACTIVIDADES Y CONTROL DEL ADULTO Y ADULTO MORBILIDAD,SEGÚN TTAR1000 UnidadCLP 96
FICHA CLINICA VERDE AGUA,SEGÚN TTAR500 UnidadCLP 370
FICHA CLINICA BLANCA, SEGÚN TTAR3000 UnidadCLP 90
TARJETA DE ACTIVIDADES Y CONTROL DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR,SEGÚN TTAR.3000 UnidadCLP 54
TARJETA DE CONTROL DE ACTIVIDADES PROGRAMA DE SALUD INFANTIL,SEGÚN TTAR.3000 UnidadCLP 54
TARJETA BINCARD, SEGÚN TTAR1000 UnidadCLP 76
TARJETA CONTROL PERINATAL,SEGÚN TTAR2000 UnidadCLP 74
TALONARIO EXAMEN DE MEDICINA PREVENTIVA DEL ADULTO (EMPA), SEGÚN TTAR.70 UnidadCLP 2.715
TALONARIO RECETARIO CRONICO, SEGÚN TTAR.150 UnidadCLP 1.100
TALONARIO DE SOLICITUD DE EXAMEN, SEGÚN TTAR.700 UnidadCLP 860
TALONARIO HOJA DERIVACION INTERNA, SEGÚN TTAR.200 UnidadCLP 1.050
TALONARIO SOLICITUD DE ELECTROCARDIOGRAMA, SEGÚN TTAR.1000 UnidadCLP 470
CARNET DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR AMARILLO, SEGÚN TTAR1500 UnidadCLP 272
CARNET DE CONTROL, SEGÚN TTAR2000 UnidadCLP 47
CARNET ELECTROCARDIOGRAMA, SEGÚN TTAR2000 UnidadCLP 44
CARNET UNICO PACIENTE RESPIRATORIO CRONICO, SEGÚN TTAR.1000 UnidadCLP 92
CARNET PAP, SEGÚN TTAR.1000 UnidadCLP 68

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6109c43f-9148975? | GanaLicitaciones.cl