Resultado de licitación
Productos para vivero municpal
Código 610a63dc-9168608 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.140.472
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA
RUT 76353362K
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
TAUPACK CHILE spa | TAUPACK
RUT 763764036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado adjunto productos vivero | 1 Unidad | CLP 3.140.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.