← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención correctiva bomba de calor CAPRI Osorno

Código 610b4ab6-9265740 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ANTONIO CALFULLANCA REYES | VICTOR ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 6.241.747
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ANTONIO CALFULLANCA REYES | VICTOR ANTONIO

RUT 138227138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento correctivo Sistema Calefacción Sucursal IPS Osorno, el cual está compuesto por unidad acondicionadora central del tipo Chiller Marca Khone CLS-F65HW/ZR1.1 UnidadCLP 6.241.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 610b4ab6-9265740? | GanaLicitaciones.cl