Resultado de licitación
CONTRATACION DE SHOW ARTISTICO Y ANIMACION
Código 610b71ee-9426420 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HITS MUSIC SPA | HITS MUSIC
- Monto adjudicado
- CLP 6.485.500
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HITS MUSIC SPA | HITS MUSIC
RUT 777564455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SHOW ARTISTICO MUSICAL Y ANIMADORES PARA ACTIVIDAD MES DE LA CHILENIDAD VIVE LA CALERA 2024" | 1 Unidad | CLP 6.485.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.