Resultado de licitación
LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS NOS VAMOS A DIVERTIR
Código 610b89e8-9533831 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 29.631.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
KIDTOPIA GROUP SPA | KIDTOPIA
RUT 778590077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO INFANTIL, de acuerdo a lo estipulado en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 29.631.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.