← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO TRANSPORTE PARA LOS DIFERENTES PROGRAMAS DE LA DIDECO

Código 610c1062-9648202 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

Monto adjudicado
CLP 17.333.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

RUT 139421868

Ganador

MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.

RUT 162532111

Ganador

SERVICIOS Y TRANSPORTES DAEX LIMITADA | Transportes Daex

RUT 778004194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado Programa Centro Diurno (usuarios).7560 UnidadCLP 1.000
Servicios de traslado Programa Vínculos (funcionarios del programa y usuarios).2630 UnidadCLP 1.000
Servicios de traslado Programa Mujer Jefas de Hogar (funcionarios del programa y usuarios).1500 UnidadCLP 1.000
Servicios de traslado Programa Oficina Local de la Niñez (OLN) (funcionarios del programa y usuarios).5643 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.