Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS PROVISIÓN COMIDA DE PERROS
Código 610ded49-9376827 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANTONIO BAHAMONDES ESPINA | GUILLERMO ANTONIO BAHAMONDES ESPINA
- Monto adjudicado
- CLP 16.088.471
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ANTONIO BAHAMONDES ESPINA | GUILLERMO ANTONIO BAHAMONDES ESPINA
RUT 151211836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMIDA PARA PERROS ADULTOS Y CACHORROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS 19, 20 Y 21 | 1 Unidad | CLP 16.088.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.