← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de equipos del rancho del casino de suboficiales CC 1100010004 SIC 343468

Código 610f1ebc-9658104 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

Monto adjudicado
CLP 1.245.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de línea de autoservicio1 UnidadCLP 130.000
Mantención de congeladora horizontal2 UnidadCLP 90.000
Mantención de una vitrina mantenedora de productos frescos.1 UnidadCLP 90.000
Mantención de campana extractora1 UnidadCLP 280.000
Cambio de ventilador inyector hacia cocina.1 UnidadCLP 85.000
Mantención de 2 lavaplatos y fondos2 UnidadCLP 75.000
Mantención y reparación de 1 horno de 3 cámaras y campana extractora de horno1 UnidadCLP 150.000
Mantenimiento de cocina de 8 platos1 UnidadCLP 120.000
Mantención y reparación de horno microondas.1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 610f1ebc-9658104? | GanaLicitaciones.cl